Победитель баттла по Гарри Поттеру

Волшебный баттл подошел к нонцу, Букля улетела обратно в Хогвартс и оставила нам замечательные работы и несколько призеров. 
Встречайте победителя магического баттла по Гарри Поттеру- EMILIASFORZA.
Наше приглашенное жюри - графический дизайнер Жанна Решетникова поставила ее работе наивысший балл. Она получает 5 наклеек со своей работой и конкурсную стикерпэйдж

Приз зрительских симпатий (10 наклеек со своей работой и конкурсная стикерпэйдж) за победу в голосовании ВК и на сайте достается  HORBLACKHOLE


 

Спасибо большое Жанне, что дала подробные комментарии по работам. 

10 баллов.10-ка за технику, проработку и аккуратность. Нравится цветовая гамма. Чувствуется внимание к деталям. Супер!
 

9 баллов. Здесь я выделяю несколько работ. В них мне нравится композиция, линейная графика и круто, что они с эмоцией.
 


8 баллов. Работ очень много и все они крутые по своему. Здесь интересные композиции и плановость. Хочу отметить ракурс Северуса - классно. Эмблема с палочкой и шарфом здорово проработана.


7 баллов. Нравится, когда в рисунке присутствует текст, надпись. Несмотря на некоторую простоту сюжета, типографика делает изображение интереснее.


6 баллов. Хорошие векторные штуки, атмосферно. Поттеру бы немного движения в метлу.


5 баллов. Мне очень нравится что используются разные материалы - маркеры, карандаши и т.д. Получаются даже целые иллюстрации. Я считаю, что для стикера нужно более лаконичное решение.


4 балла. В этой подборке меня смутил выбор цвета, есть перебор с элементами.


3 балла. Носки крутые) Рисунки в целом примитивны, не хватает аккуратности.


2 балла. Шляпа и сова, по-моему это трасированная растровая картинка, маловато творчества. Изображение письма сложное, есть лишние элементы, не сразу понимаешь что это.

Выбор редакции Parazita Kusok для стикерпэйджа

Если вы увидели свою работу в стикерпэйдже, пишите Марии Егоровой и требуйте её. Нужно указать: ФИО, никнейм и адрес (с индексом).
Всем спасибо за участие и до следующего конкурса! 
 

 

Блог компании