Победитель баттла Супергерои и их планшеты

Друзья, рады представить вам победителей конкурса "Супергерои и их планшеты". Выбирать их было действительно сложно, уровень работ растет с каждым конкурсом. Что не может не радовать. 

Итак, первый призер - участник под ником TOH. Его работу высоко оценила команда Wacom СНГ, поэтому «интеллектуальный блокнот» Bamboo Spark отправляется к нему, с чем его и поздравляем! 
Мы полностью согласны с выбором 
Wacom СНГ.  Идея конкурса раскрыта более чем. Очень хорошо вписана могильная плита и потрясающий стилус. Думаем, теперь Wacom подумает над линейкой стилизованных планшетов. Контрастные тени, темные цвета хорошо передают атмосферу. Хорошо проработана центральная часть композиции, где сосредоточен взгляд зрителя.

Мы высоко оценили работу ТОН, работа отражает все условия конкурса, также идею и качество исполнения, но от нашей команды Parazita Kusok мы решили выбрать своих призеров, хочется отметить высокий уровень нынешнего баттла и работ, выбирать было действительно сложно. Отныне, зрительское голосование ВК и на сайте больше не влияет на конечный выбор победителей. Оно будет помогать нам сделать правильный выбор, но решение будет оставаться за нами, мы за качественные работы и честное сражение. Спасибо за понимание. 

1 место. PHILIPPK. Награждается свитшотом с конкурсным принтом и почетной грамотой
Безумный Джокер со своим диким планшетом и суровый Бэтмен, еще не определившийся, что он испытывает к творчеству своего врага. Отличная композиция. Уделено внимание свету от монитора, от лица которого мы наблюдаем за персонажами. Комиксовость изображения, ярко выраженная графика с гипертрофированными формами и,конечно же, цветовая гамма - все очень хорошо слажено в органичную форму прямоугольника. 

 

2 место. Награждается BLOW стикербуком PK3 и почетной грамотой
Крутой персонаж, в которого часто перевоплощаются художники в процессе творчества - рвать, метать, творить. Чем,
 видимо, Drawpool и занимается. Очень модная ленточка, хорошо дополняет композицию. Отметьте, как двигается взгляд на картинке - мы видим глаза в первую очередь (потому что яркое пятно), потом опускаемся ниже, лого, ленточка, далее замечаем кислотную жидкость, которая льется из банок, видимо энергетик и прям заряжаешься этим потенциалом. Ярко, стильно, эмоционально.

3 место. ENZO награждается почетной грамотой.
Главное внимание планшету - каменный экспонат, последние разработки вальхаллы, даже провод есть. И мощный стилус, который может поднять только Тор. Сам персонаж тоже чудно выполнен в карикатурном, анимационном стиле, с элементом чибика. Цветовая гамма сдержанная, но при этом не скучная, аккуратно проработаны все тени, кое-где даже отмечен материал. И чудно переданная эмоция старания маленького Тора. Наверное, брата рисует.

В стикерпэйдж проходят работы, которые участвовали в голосовании на сайте. Также мы дарим всем участникам конкурса 30% скидку на продукцию Parazita Kusok. 
Если вы увидели свою работу в стикерпэйдже или хотите получить скидку, пишите Марии Егоровой. Нужно указать: название конкурса, ФИО, никнейм и адрес (с индексом). 
Всем спасибо за участие, увидимся в Новом году! 

 

 

Блог компании