Ура, у нас 1000 художников!

Друзья, хотим поделиться радостью - регистрацией тысячного художника на нашем сайте. 
Все вы абсолютно разные. У каждого свой стиль, настроение, творческий путь, да и живете в разных городах и странах.  Как здорово, что такая идея, как магазин стикеров смогла объединить всех нас! 
Каким же оказался 1000-ый художник? Давайте узнаем. Это Денис Ефимчук из Нижнего Новгорода, мы взяли у него небольшое интервью. 

Поздравляю с регистрацией, ты стал 1000-ым художником! Можно взять у тебя интервью?
Ай спасибоньки, прям юбилейный) ну давай попробуем

Расскажи немного о себе. Как давно рисуешь, где работаешь?
Рисую с детства, только раньше это были динозавры карандашом и что то около граффити в тетрадке, пробовал даже переносить это на стены, но это было настолько неаккуратно и безвкусно что лучше проходить не глядя мимо тех мест. А вообще, это только одно из моих увлечений, я по большей части музыкант и рисовать стикеры стал из-за музыки.

Как ты узнал о проекте Parazita Kusok?
Как стал увлекаться стикерами, а было это в 2012 году, я начал коллекционировать наклейки и мне как-то мой друг принёс несколько, как раз из первого стикербука Паразита Кусок! Позже я познакомился чуть ближе с этим проектом.

Ты рад, что стал 1000-ым художником? :) какие работы планируешь разместить?
Не знаю насколько это почтенно!) но как минимум приятно попасть в круглую цифру проекта, который знаю не первый год, к которому имею какой то интерес и уважение. Да и в "лотереях" мне обычно не везёт, а тут такое дело) В первую очередь размещу из последнего, доработанного. Эти как раз недавно рисовал для обложки своей муз. банды.

Ссылка на профиль Дениса, скоро его стикеры окажутся в продаже. 

Блог компании