FAQ для художников

Друзья, мы собрали топ часто задаваемых вопросов в одну статью.

Надеемся, они помогут вам и вдохновят на воплощение ваших идей в наклейки. 

Я зарегистрировался, что делать дальше?

Заходите в свой личный кабинет и загружаете работы. Требования по каждой категории товаров описаны ниже. У нас есть три категории товаров:

Стикер

 

Инструкция, как подготовить стикер перед загрузкой на сайт.

Стикерпак

Набор стикеров, вырезанных по контуру, размером 2800*2800px. Загружаете файл с группой изображений (от 2 до 12 шт.) и файл превью.

видео инструкция                                                                                                                 пример файла

 

Стикерпейдж

                    Лист с наклейками А5 или А4 формата.

видео инструкция                                                                                                                 пример файла

                                                                                                                     

 

Наклейки на макбук

Файл с яблоком

Наклейки на геймпад

Изображение должно выходить за линию реза минимум на 2 мм. Скачать пример

 

                                                                                                         

                                          Лекало PS3 Контроллер          Лекало PS4 Контроллер                Лекало  XBOX Контроллер

Наклейки на клавиатуру MacBook

Изображение должно выходить за линию реза минимум на 2 мм. Скачать пример

                                                                                                            

                                                                                                       Лекало для клавиатуры

На листе А4 или А5 располагаете стикеры таким образом, чтобы расстояние от обводки до обводки было не меньше 2 мм. На пейджах вы можете делать стикеры любого размера, даже самые маленькие, до 5 мм. И легко делать детальную обводку. Отлично смотрится, когда есть продуманный фон, который сочетается со стикерами в единую композицию.

Нам часто присылают арты с персонажами, но мир медиа сейчас так насыщен, что зачастую мы не знаем того или иного персонажа. Будет здорово, если вы напишите из какой он вселенной и как его зовут.

А по стилю есть ограничения? Я рисую фломастерами.

У нас нет ограничений по стилю и технике. Это может быть векторная графика, а может быть и акварельный рисунок. Главное, чтобы он был эстетичен и аккуратен. Когда загружаете стикерпак или стикерпейдж, важно так же, чтобы работы гармонично смотрелись вместе. В противном случае они могут не пройти модерацию.

Что еще за модерация?

Мы следим за качеством наклеек и репутацией нашей фирмы. Поэтому  абсолютно все работы проходят модерацию в течение 3 недель. Рисунки не должны нарушать авторских прав,  оскорблять чьи-либо чувства.
Читайте внимательно пользовательское соглашение при регистрации. При модерации может не открыться ваш файл если он ы формате Ai, лучше отправлять PDF, тогда точно все откроется.

Нужно ли мне рисовать специально для вашего сайта?

Мы будем очень рады, если вы нарисуете что-нибудь специально для нас, но в обязательных условиях такого нет. Вы можете загружать работы на сайт любой давности, авторское право остается также за вами.

Можно ли делиться ссылкой на мой магазин в соц. сетях?

Нужно. Мы уверены, что поклонники вашего творчества давно мечтают о стикерах с вашими рисунками, но стесняются сказать об этом.

Ура, первая продажа! Как я могу вывести деньги?

Вы можете перевести деньги любым удобным для вас способом, как только на счете накопится 500 руб. Обратите внимание, что с момента заказа на сайте до того как покупатель получит стикеры проходит несколько дней. Деньги на ваш счет капнут, как только заказ будет выполнен. 

Если у вас есть вопросы или пожелания, пишите прямо в комментарии к этому посту! 

Блог компании